8(38841) 22-9-45
Республика Алтай, Чемальский район, с.Чемал, ул. Пчелкина 15Б

Продаётся ТУРБАЗА В Чемальском районе

70.000.000 руб.

Подробно

Продается турбаза, номерной фонд 31.

Время работы — круглый год

12 Летних кедровых домиков 3-х местных с удобствами
4 Летних домов «Близнецы», по 2 номера в доме 2-х комнатных семейных, номера 4-х местные.
1 Дом 2-х этажный семейный на 6 человек,
1 Дом теплый семейный на 6 человек с камином;
1 Дом 2-эт на 2 номера 4 местный и 2 местный;
На береговой зоне большой 2-х этажный дом «молодежный»
1 этаж номер 3-х комнатный 6 чел.
2 этаж 4 номера 8 человек, дом теплый демисезонный.
Есть 2 гостиничных номера, прачечная зимняя и летняя.
Есть помещение на въезде 50 метров под реконструкцию.
Много свободного места под дополнительную застройку.
Есть дом собственников базы полностью кедровый 18 см брус,  7*7,  2 этажа теплый, отопление печь и водяное отопление и еще 1 дом 7*7+веранда, теплый с печь камином, территория собственников отгорожена, есть много места под огород и теплицу.
На территории растет много грибов маслята рыжики опята.
На территории базы детская игровая зимняя, бассейн, 2 бани, банный чан. Беговая дорожка, спортивный комплекс. Хорошая парковка, видеонаблюдение, пожарная сигнализация.
Вся база новая, готова на ?% к работе, можно несколько лет ничего не делать!!! Все инженерные сети новые!

Территория 1,5 Га. Собственный пляж с беседками на берегу. Вместимость до 100 человек
Дома из натуральной сибирской сосны. 2 бассейна на территории (детский и взрослый). Молодильный чан на травах под открытым небом. Чан с чумом для отдыха. Огромная терраса с кроватями и шезлонгами
Теплое кафе, со всем оборудованием. Зона с мангалом и костровищем. Подписаны договоры с организаторами экскурсий по Алтаю База «Сибиряки» расположена на территории Аскатского бора
Организовано освещение и подсветка территории. На всей базе подключены пожарная сигнализация и видеонаблюдение. Конференц-зал с возможностью работы — круглый год.

На территории располагаются зимние и летние дома, отапливаемые даже летом, если на улице холодно, поэтому в сезон с мая по ноябрь на базе размещается до 100 человек, а с ноября по май – 30.

База расположена на левом берегу Катуни в 15 км от Чемала по дороге Аскат – Анос.

База удалена от проезжей части, поэтому здесь царят тишина и покой. Домики и беседки расположены на достаточном расстоянии друг от друга, что благоприятствует уединенному отдыху и спокойным прогулкам.

Осенние и зимние развлечения
База может работать и приносить доход круглый год, поэтому зимой возможно организовать гостей предоставив им беговые лыжи и целый развлекательный комплекс под крышей, в нем есть бильярд, аэрохоккей, библиотека и детская игровая комната.

Кафе располагает зимним, крытым залом питания, а также большой верандой с мангальной зоной, где гости могут пожарить шашлык, барбекю, приготовить в казане плов.
Также есть две игровые комнаты – в помещении и на улице, детям сможете предложить развивающие игры, познавательные книги, журналы, спортивный уголок.

 

К базе ведет очень тихая дорога рядом с проезжей частью, и это особенно радует велолюбителей.

  • ID: 3418
  • Добавлен: 24.01.2021
  • Обновлен: 19.04.2021
  • Просмотры: 11166